See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Patrimoine de LogemLoiret - Contrat d'entretien des pompes de relevage
Description: Le titulaire s'engage à effectuer les travaux aux conditions suivantes : - Entretien complet de l'ensemble des pompes de relevage ainsi que tous leurs équipements annexes ; - Service de dépannage qui devra être assuré toute l'année sur simple appel ; - Remplacement de tous matériels défectueux au titre de la garantie totale
Internal identifier: 2026-M0056
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
Additional classification (cpv): 50511000 Repair and maintenance services of pumps
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1860055