2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di una Piattaforma Hardware Didattica Prototipale Modulare ed integrata per attivita di formazione sui Veicoli Elettrici e sui sistemi di ricarica nell ambito del Progetto di Ricerca LEGAME Learning GAteway per la Mobilita Elettrica e l economia circolare Patti Territoriali dell Alta Formazione per le imprese
Description: Fornitura di una “Piattaforma Hardware Didattica Prototipale Modulare ed integrata per attività di formazione sui Veicoli Elettrici e sui sistemi di ricarica” nell’ambito del Progetto di Ricerca LEGAME – Learning GAteway per la Mobilità Elettrica e l’economia circolare" (Patti Territoriali dell'Alta Formazione per le imprese)
Internal identifier: 6515236
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162200 Training aids and devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto Unico
Description: Lotto Unico
Internal identifier: LOTTO 1