See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ETZ West: Stellwandsystem
Description: Beschaffung eines Stellwandsystems für das ETZ West
Internal identifier: VG-0204-2025-0007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 410x CQB Training Wandelement Brandschutzklasse B2 10x CQB Training bodentiefes Fenster 15x CQB Training Wandelement mit Fenster 505x CQB Training Pfosten 457x CQB Training Grundplatte basic 20x CQB Training Grundplatte halb 28x CQB Training Grundplatte viertel 2020x CQB Training Verbindungsbolzen 19x CQB Training Tür 25x CQB Training Grundplatten Set Tür 35x CQB Training Türbügel 30x CQB Training Stabilisierungssystem in lfd. Meter 30x Schließzylinder für Türelement 6x verstärkte Türen für eine leichte Öffnung Breaching Türe light 2x Integration von zwei SET Breaching doors 1x Lieferung und Montage
Internal identifier: LOT-0000