552955-2026 - Competition
Spain – Natural gas – Suministro periódico de Gas Natural destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro periódico de Gas Natural destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Description: Según se indica en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Internal identifier: 35411/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0000