2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026 2027 fino al 30 06 2029, oltre opzioni di proroga
Description: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026/2027 fino al 30/06/2029, oltre opzioni di proroga
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico per il Comune di Ponsacco per 3 anni con decorrenza dall’anno scolastico 2026 2027 fino al 30 06 2029, oltre opzioni di proroga