2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE OFICINA TÉCNICA DE APOYO A BIMSA Y A LA DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE MOVILIDAD DEL AYUNTAMIENTO DE BARCELONA PARA LA PLANIFICACIÓN, COORDINACIÓN, SEGUIMIENTO, DESARROLLO Y MEJORA DE SUS PROGRAMAS, AGENDAS, PROYECTOS ESTRATÉGICOS Y PROCESOS INTERNOS DE TRABAJO, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Description: El objeto del presente contrato es la prestación de los servicios de una Oficina Técnica de Movilidad para prestar apoyo especializado a la Dirección de Servicios de Movilidad del Ayuntamiento de Barcelona y a BIMSA en la planificación, coordinación, seguimiento, desarrollo y mejora de sus programas, agendas, proyectos estratégicos y procesos internos de trabajo.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356400 Technical planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000