See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 mit Beladung für die Stadt Altdorf b.Nürnberg
Description: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 mit Beladung in drei Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: LF 10 Altdorf b.Nürnberg
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144213 Fire engines
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Description: Lieferung eines Fahrgestells für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Description: Lieferung eines Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Lieferung der Beladung für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Description: Lieferung eder Beladung für ein Löschgruppenfahrzeuges LF 10, gem. DIN 14530-5, Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Internal identifier: Los 3
Main classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment