See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Röntgenaufnahmeplätze - LKH Oststeiermark - Standort Hartberg
Description: Im LKH Oststeiermark - Standort Hartberg sind altersbedingt zwei Röntgenaufnahmeplätze zuersetzen. Der Erste soll im Q4 2024 und der Zweite im Jahr 2025 getauscht werden.
Internal identifier: FTB-T03/DTI/315121/93-305/2
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33111000 X-ray devices
5. Lot
Lot: LOT-0001