2. Procedure
Procedure
Title: Ampliación, suministro y mantenimiento de cámaras para el control de tráfico rodado y seguridad ciudadana en Collado Villalba
Description: Ampliación, suministro e instalación de un sistema de videovigilancia para la gestión y control del tráfico en el municipio de Collado Villalba para optimizar la movilidad urbana, mejorar la seguridad vial, y facilitar el cumplimiento normativo en un entorno de crecimiento demográfico y vehicular.
Internal identifier: 36CON/2025
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34923000 Road traffic-control equipment
Additional classification (cpv): 35120000 Surveillance and security systems and devices
5. Lot
Lot: LOT-0000