2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI RECUPERO AI FINI RESIDENZIALI DELL’EDIFICIO SITO IN VIA DE’ CARRACCI
Description: GARA EUROPEA MEDIANTE PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI RECUPERO AI FINI RESIDENZIALI DELL’EDIFICIO SITO IN VIA DE’ CARRACCI 61-63-63/2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA DELL’INTERVENTO DI RECUPERO AI FINI RESIDENZIALI DELL’EDIFICIO SITO IN VIA DE’ CARRACCI
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 71330000 Miscellaneous engineering services