See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Achat, installation, maintenance et exploitation de bornes de recharge pour véhicules électriques et hybrides rechargeables-.
Description: Le groupement, dont le SDE54 en est le coordonnateur, est ouvert aux communes et intercommunalités intéressées de Meurthe-et-Moselle, tout en offrant une possibilité d'adhésion à d'autres acteurs lorrains.
Internal identifier: 2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65320000 Operation of electrical installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1