See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: G6D0037MG- ACQUISITION ET LIVRAISON DE VETEMENTS DE TRAVAIL, DE VETEMENTS D'IMAGE, PROTOCOLAIRES, DE VETEMENTS ET CHAUSSURES DE SPORT, DE VETEMENTS DE PROTECTION, ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (TETE-MAINS-CORPS-PIEDS) POUR LES AGENTS DU GROUPEMENT DE COMMANDES COORDONNATEUR MONTPELLIER MEDITERRANEE METROPOLE
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: G6D0037MG
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition et livraison de vêtements protocolaires
Description: Acquisition et livraison de vêtements protocolaires<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 18222000 Corporate clothing
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition et livraison de vêtements de travail et vêtements de protection dont HV et multi risques
Description: Acquisition et livraison de vêtements de travail et vêtements de protection dont HV et multi risques <br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition et livraison d'équipements de protection individuelle: tête-mains-corps
Description: Acquisition et livraison d'équipements de protection individuelle: tête-mains-corps <br/>
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 18143000 Protective gear
Lot: LOT-0004
Title: Acquisition et livraison d'équipements de protection individuelle : pieds
Description: Acquisition et livraison d'équipements de protection individuelle : pieds <br/>
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear
Lot: LOT-0005
Title: Acquisition et livraison de vêtements et chaussures de sport
Description: Acquisition et livraison de vêtements et chaussures de sport<br/>
Internal identifier: 05
Additional classification (cpv): 18412000 Sportswear