556173-2026 - Competition
Italy – Diagnostic supplies – PROC APERTA FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROC APERTA FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI
Description: PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI PER LE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA AZIENDA USL DELLA ROMAGNA – EDIZIONE II, CUI F02483810392202500031, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO - EDIZIONE II cui F02483810392202500031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124130 Diagnostic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: REAGENTI ISTO-CITOLOGIA
Description: REAGENTI ISTO-CITOLOGIA
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: VETRINI PORTA OGGETTO
Description: VETRINI PORTA OGGETTO
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: POLVERI E PANNI ASSORBENTI PER SVERSAMENTI
Description: POLVERI E PANNI ASSORBENTI PER SVERSAMENTI
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: KIT COMPLETO ANTISVERSAMENTO FORMALDEIDE
Description: KIT COMPLETO ANTISVERSAMENTO FORMALDEIDE
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: MATERIE PRIME IN POLVERE
Description: MATERIE PRIME IN POLVERE
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: MATERIE PRIME LIQUIDE
Description: MATERIE PRIME LIQUIDE
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: SOLUZIONI TAMPONATE
Description: SOLUZIONI TAMPONATE
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: SOLUZIONI DECALCIFICANTI
Description: SOLUZIONI DECALCIFICANTI
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: CONSUMABILI PER CITO/ISTOLOGIA
Description: CONSUMABILI PER CITO/ISTOLOGIA
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: ALDEIDE FORMICA
Description: ALDEIDE FORMICA
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: VETRINI PRECOLORATI PER EMATOLOGIA
Description: VETRINI PRECOLORATI PER EMATOLOGIA
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: ALCOLI
Description: ALCOLI
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: MISCELE ALCOLICHE
Description: MISCELE ALCOLICHE
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: XILOLO
Description: XILOLO
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: DIAFANIZZANTE E MONTANTE
Description: DIAFANIZZANTE E MONTANTE
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: KIT DI COLORAZIONI MANUALI
Description: KIT DI COLORAZIONI MANUALI
Internal identifier: 16
Lot: LOT-0017
Title: COLORANTI MARGINI CHIRURGICI
Description: COLORANTI MARGINI CHIRURGICI
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: GEL AGGREGANTE PER CITOINCLUSIONI
Description: GEL AGGREGANTE PER CITOINCLUSIONI
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: FILTRI POLICARBONATO
Description: FILTRI POLICARBONATO
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: LIQUIDO DI MICHEL
Description: LIQUIDO DI MICHEL
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: PROVETTE PRERIEMPITE
Description: PROVETTE PRERIEMPITE
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0022
Title: PARAFFINA
Description: PARAFFINA
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: VETRINI COPRIOGGETTO RETTANGOLARI
Description: VETRINI COPRIOGGETTO RETTANGOLARI
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: ACIDI
Description: ACIDI
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: KIT PER CITOLOGIA URINARIA
Description: KIT PER CITOLOGIA URINARIA
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: COLORANTI PRONTI ALL'USO
Description: COLORANTI PRONTI ALL'USO
Internal identifier: 26
Lot: LOT-0027
Title: COLORANTI IN POLVERE
Description: COLORANTI IN POLVERE
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: CONTENITORE CITOLOGICO PRERIEMPITO SACCOMANNO
Description: CONTENITORE CITOLOGICO PRERIEMPITO SACCOMANNO
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: CONSUMABILI PER MACROSEZIONI
Description: CONSUMABILI PER MACROSEZIONI
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: VETRINI PORTA OGGETTO CON CARICA POSITIVA
Description: VETRINI PORTA OGGETTO CON CARICA POSITIVA
Internal identifier: 30