2. Procedure
Procedure
Title: Aufforderung zur Teilnahme an der Ausschreibung, Lieferung von elektrischer Energie
Description: Belieferung der ca. 386 Standorte der Stadt Ehingen (Donau) mit elektrischer Energie. Die Vergabe erfolgt getrennt für 2 Lose (Los 1: „Stadtgebiet“ / Los 2: „Umland“), die jeweils als Gesamtheit angefragt werden. Eine Einzelvergabe einzelner Lieferstellen ist nicht gewünscht.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Abnahmestellen im Stadtgebiet
Description: Ca. 213 Abnahmestellen im Stadtgebiet der Stadt Ehingen
Options:
Description of the options: 145 Alb-Donau-Kreis
Lot: LOT-0002
Title: Abnahmestellen im Umland
Description: Ca. 173 Abnahmestellen im Stadtgebiet der Stadt Ehingen