557014-2026 - Competition
Italy – Tyres for heavy/light-duty vehicles – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI DEL PARCO AUTOMEZZI DELL’AGENZIA FORESTALE REGIONALE UMBRIA SUDDIVISO IN 9 LOTTI PER LA DURATA DI 4 ANNI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34350000 Tyres for heavy/light-duty vehicles
Additional classification (cpv): 50116500 Tyre repair services, including fitting and balancing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lotto 1 Compartimento 1 sede di Perugia
Description: lotto 1 Compartimento 1 sede di Perugia
Additional nature of the contract: Services
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 Compartimento 2 sede di Città di Castello
Description: lotto 2 Compartimento 2 sede di Città di Castello
Lot: LOT-0003
Title: lotto 3 Compartimento 2 sede di Gubbio
Description: lotto 3 Compartimento 2 sede di Gubbio
Lot: LOT-0004
Title: lotto 4 Compartimento 3 sede di Valtopina
Description: lotto 4 Compartimento 3 sede di Valtopina
Lot: LOT-0005
Title: lotto 5 Compartimento 3 sede di Spoleto
Description: lotto 5 Compartimento 3 sede di Spoleto
Lot: LOT-0006
Title: lotto 6 Compartimento 4 sede di Norcia
Description: lotto 6 Compartimento 4 sede di Norcia
Lot: LOT-0007
Title: lotto 7 Compartimento 4 sede di Terni
Description: lotto 7 Compartimento 4 sede di Terni
Lot: LOT-0008
Title: lotto 8 Compartimento sede di Orvieto
Description: lotto 8 Compartimento sede di Orvieto
Lot: LOT-0009
Title: lotto 9 Compartimento sede di Guardea
Description: lotto 9 Compartimento sede di Guardea
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34350000 Pneumatici leggeri e pesanti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50116500 Servizi di riparazione di pneumatici, compreso il montaggio e l'equilibratura
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Lotto: LOT-0005
Lotto: LOT-0006
Lotto: LOT-0007
Lotto: LOT-0008
Lotto: LOT-0009