2. Procedure
Procedure
Title: Mobilier, agencement et accessoires décoratifs destinés aux espaces d'autorité et boutiques (phase candidature
Description: Le système d'acquisition dynamique est conclu pour une durée ferme de soixante-douze (72) mois à compter de l'admission du premier fournisseur, à l'issue de la phase de candidature.
Internal identifier: 2025-0624
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
Additional classification (cpv): 39170000 Shop furniture, 39143000 Bedroom, dining room and living-room furniture, 39200000 Furnishing, 39298900 Miscellaneous decoration items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mobilier, agencement et accessoires décoratifs destinés aux espaces d'autorité et boutiques
Description: Mobilier, agencement et accessoires décoratifs destinés aux espaces d'autorité et boutiques
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Mobilier ergonomiques destinés aux espaces de travail
Description: Mobilier ergonomiques destinés aux espaces de travail
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 39170000 Shop furniture