557692-2026 - Competition
Italy – Refuse disposal and treatment – SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO A RECUPERO DI RIFIUTI PRODOTTI DAL TRATTAMENTO MECCANICO DEI RIFIUTI DELL'IMPIANTO DI SELEZIONE DI SERUSO SPA
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO A RECUPERO DI RIFIUTI PRODOTTI DAL TRATTAMENTO MECCANICO DEI RIFIUTI DELL'IMPIANTO DI SELEZIONE DI SERUSO SPA
Description: SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO A RECUPERO DI RIFIUTI PRODOTTI DAL TRATTAMENTO MECCANICO DEI RIFIUTI DELL'IMPIANTO DI SELEZIONE DI SERUSO SPA
Internal identifier: 4595
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001