See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino
Description: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 e s.m.i., in modalità telematica, finalizzata all'affidamento della fornitura, in più lotti, di MATERIALE DI CONSUMO PER ATTREZZATURE MEDICALI occorrenti alle esigenze dell'AST Pesaro Urbino
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MATERIALE DI CONSUMO PER UMIDIFICATORI AD ALTO FLUSSO
Description: MATERIALE DI CONSUMO PER UMIDIFICATORI AD ALTO FLUSSO
Options:
Description of the options: SI RINVIA AL DISCIPLINARE DI GARA
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO X NEURONAVIGATORE
Description: FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO X NEURONAVIGATORE
Lot: LOT-0003
Title: MATERIALE DI CONSUMO SONDE PLURIUSO PER ECOGRAFO KOELIS DI UROLOGIA POLO ENDOSCOPICO FANO (inventario PU105094-MN034250-PU105093)
Description: MATERIALE DI CONSUMO SONDE PLURIUSO PER ECOGRAFO KOELIS DI UROLOGIA POLO ENDOSCOPICO FANO (inventario PU105094-MN034250-PU105093)
Description of the options: SI RINVIA AL DISCIPLINARE
Lot: LOT-0004
Title: FORNTIURA MATERIALE DI CONSUMO PER N. 3 POLISONNIGRAFI NOX PER UOC OTORINOLARINGOIATRIA DEL PO DI FANO, N. 3 POLISONNIGRAFI NOX PER MEDICINA DEL LAVORO DI FANO E N. 2 POLISONNIGRAFI PER OTORINOLARINGOIATRIA DEL PO DI URBINO
Description: FORNTIURA MATERIALE DI CONSUMO PER N. 3 POLISONNIGRAFI NOX PER UOC OTORINOLARINGOIATRIA DEL PO DI FANO, N. 3 POLISONNIGRAFI NOX PER MEDICINA DEL LAVORO DI FANO E N. 2 POLISONNIGRAFI PER OTORINOLARINGOIATRIA DEL PO DI URBINO
Lot: LOT-0005
Title: FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO PER ELETTROBISTURI Erbe
Description: FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO PER ELETTROBISTURI Erbe
Lot: LOT-0006
Title: MATERIALE DI CONSUUMO PER N. 1 SISTEMA DI LITOTRISSIA ENDOSCOPICA
Description: MATERIALE DI CONSUUMO PER N. 1 SISTEMA DI LITOTRISSIA ENDOSCOPICA
Lot: LOT-0007
Title: FORNITURA MAT DI CONSUMO X MORCELLATORE
Description: FORNITURA MAT DI CONSUMO X MORCELLATORE
Lot: LOT-0008
Title: FORNITURA MAT CONSUMO X SCALDAFLUIDI
Description: FORNITURA MAT CONSUMO X SCALDAFLUIDI
Description of the options: SI RINVIA LA DISCIPLINARE DI GARA
Lot: LOT-0009
Title: FORNITURA LASER PULSATO AL TULLIO UROLOGIA
Description: FORNITURA LASER PULSATO AL TULLIO UROLOGIA
Lot: LOT-0010
Title: FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER MONITORAGGIO PRESSIONE E DETERMINAZIONE GITTATA CARDIACA
Description: FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER MONITORAGGIO PRESSIONE E DETERMINAZIONE GITTATA CARDIACA
Lot: LOT-0011
Title: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - TECNOLOGIA NELLCOR
Description: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - TECNOLOGIA NELLCOR
Lot: LOT-0012
Title: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA -TECNOLOGIA MASIMO
Description: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA -TECNOLOGIA MASIMO
Lot: LOT-0013
Title: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - TECNOLOGIA TRUSIGNAL GE HEALTHCARE
Description: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - TECNOLOGIA TRUSIGNAL GE HEALTHCARE
Lot: LOT-0014
Title: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - MINDRAY MEDICAL
Description: FORNITURA DI SENSORI PER OSSIMETRIA - MINDRAY MEDICAL
Lot: LOT-0015
Title: FORNITURA DI BRACCIALI PER IL MONITORAGGIO PARAMETRI VITALI TECNOLOGIA HEALTH CARE
Description: FORNITURA DI BRACCIALI PER IL MONITORAGGIO PARAMETRI VITALI TECNOLOGIA HEALTH CARE
Lot: LOT-0016
Title: FORNITURA SONDE MINIATURIZZATE PER ECOGRAFIA AD ULTRASUONI 200 MHZ MODELLO UM-S20-1 OLYMPUS
Description: FORNITURA SONDE MINIATURIZZATE PER ECOGRAFIA AD ULTRASUONI 200 MHZ MODELLO UM-S20-1 OLYMPUS
Description of the options: SI RINVIA A DISCIPLINARE DI GARA
Lot: LOT-0017
Title: WORKSTATION PER ELABORAZIONE E REFERTAZIONE ESAMI PER TUTTE LE TIPOLOGIE DI VIDEOCAPSULE DEGLUTIBILI
Description: WORKSTATION PER ELABORAZIONE E REFERTAZIONE ESAMI PER TUTTE LE TIPOLOGIE DI VIDEOCAPSULE DEGLUTIBILI