2. Procedure
Procedure
Title: Procedura di gara per l’affidamento della concessione per la gestione del servizio di ristorazione nei Giardini di Castel Trauttmansdorff
Description: Concessione per la gestione del servizio di ristorazione nei Giardini di Castel Trauttmansdorff per la durata di 5 anni/stagioni a partire dal 2027
Internal identifier: ALD 003 DK 2026
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55312000 Unrestricted-clientele restaurant waiter services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affidamento della concessione per la gestione del servizio di ristorazione a Castel Trauttmansdorff
Description: Affidamento della concessione per la gestione del servizio di ristorazione a Castel Trauttmansdorff