2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO RELATIVO AL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE – SAI ORDINARI PROG. 796 - PR - 4 MINISTERO DELL'INTERNO SERVIZI DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE
Description: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO RELATIVO AL SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE – SAI ORDINARI PROG. 796 - PR - 4 MINISTERO DELL'INTERNO SERVIZI DI ACCOGLIENZA ED INTEGRAZIONE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001