561807-2026 - Competition
Italy – Diagnostic systems – OSNA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: OSNA
Description: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE IN SERVICE DI N. 2 SISTEMI AUTOMATIZZATI A CICLO CHIUSO “ONE STEP NUCLEIC ACID AMPLIFICATION” PER LA RILEVAZIONE E LA DIAGNOSI DELLE METASTASI LINFONODALI, COMPLETI DI ANALIZZATORE E DI TUTTI GLI ACCESSORI DA DESTINARE ALLE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA DEI PP.OO. DI ANDRIA E BARLETTA COMPRENSIVA DI UN PERIODO DI GARANZIA FULL-RISK PER TUTTA LA DURATA DEL SERVICE.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
Additional classification (cpv): 33141625 Diagnostic kits
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA IN SERVICE N. 2 SISTEMI AUTOMATIZZATI A CICLO CHIUSO OSNA
Description: FORNITURA IN SERVICE N. 2 SISTEMI AUTOMATIZZATI A CICLO CHIUSO OSNA
Internal identifier: 1