See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça
Description: Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça por lotes
Internal identifier: 2026_01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Concurso Público com Publicação no JOUE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Campanha de Comunicação Brasil
Description: Campanha de Comunicação Brasil
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Campanha de Comunicação México
Description: Campanha de Comunicação México
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Campanha de Comunicação Argentina
Description: Campanha de Comunicação Argentina
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Campanha de Comunicação Chile
Description: Campanha de Comunicação Chile
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Campanha de Comunicação | Multiaplicações (Inovação)
Description: Campanha de Comunicação | Multiaplicações (Inovação)
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Produção de materiais
Description: Produção de materiais
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Fotografias
Description: Fotografias
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Vídeos
Description: Vídeos
Internal identifier: LOT-0008
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Concurso Público com Publicação no JOUE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campanha de Comunicação Brasil
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Campanha de Comunicação México
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Campanha de Comunicação Chile
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Produção de materiais
Descripción: Produção de materiais
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Fotografias
Descripción: Fotografias
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Vídeos
Descripción: Vídeos
Identificador interno: LOT-0008