2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurants dématérialisés pour les agents de la Ville de Freyming-Merlebach
Description: Fourniture, livraison et gestion des titres restaurants dématérialisés pour les agents de la Ville de Freyming-Merlebach
Internal identifier: 2026_TITRES_RESTO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1859485