562648-2026 - Competition
Italy – Repair and maintenance services of locomotives – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE GENERALE DI LIVELLO T2 DELLE DUE LOCOMOTIVE SIEMENS TAURUS E190 DI PROPRIET DI SOCIETA' FERROVIE UDINE CIVIDALE S.R.L
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE GENERALE DI LIVELLO T2 DELLE DUE LOCOMOTIVE SIEMENS TAURUS E190 DI PROPRIET DI SOCIETA' FERROVIE UDINE CIVIDALE S.R.L
Description: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REVISIONE GENERALE DI LIVELLO T2 DELLE DUE LOCOMOTIVE SIEMENS TAURUS E190 DI PROPRIET DI SOCIETA' FERROVIE UDINE CIVIDALE S.R.L
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50221000 Repair and maintenance services of locomotives
5. Lot
Lot: LOT-0001