2. Procedure
Procedure
Title: APPALTO SERVIZI DI PULIZIA DEGLI UFFICI DEGLI ORGANISMI DELLA POLIZIA DI STATO DI CATANZARO E PROVINCIA DURATA TRIENNALE
Description: SERVIZI DI PULIZIA COME DA SPECIFICHE TECNICHE PRESENTI NEL CAPITOLATO DI GARA CHE SI ALLEGA
Internal identifier: 6519760
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6519760 - lotto 1
Description: 6519760 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services