2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de uma Auto Escada para operações de salvamento e combate a incêndios
Description: Aquisição de uma Auto Escada para operações de salvamento e combate a incêndios
Internal identifier: CPI/2/2026-PPC/SRPCBA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: NA
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144211 Turntable-ladder trucks
5. Lot
Lot: LOT-0000
566160-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCPI/2/2026-PPC/SRPCBA
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoNA
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144211 Camiones con escalera giratoria
5. Lote
LoteLOT-0000