566604-2026 - Competition
France – Motion picture and video tape production and related services – Réalisation, retransmission, diffusion en direct ou en différé d'événements captés en vidéo et gestion de visioconférences
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation, retransmission, diffusion en direct ou en différé d'événements captés en vidéo et gestion de visioconférences
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation, retransmission et diffusion en direct ou en différé d'événements captés en vidéo et gestion de visioconférences. Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique. L'accord-cadre sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande conformément à l'article R2162-3 du code de la commande publique. L'accord-cadre est passé sans montant minimum et pour un montant maximum annuel de 250 000 euro(s) HT
Internal identifier: 2026-0196
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92110000 Motion picture and video tape production and related services
Additional classification (cpv): 92110000 Motion picture and video tape production and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1861766