2. Procedure
Procedure
Title: Sistema Dinámico de Adquisición para la contratación de los servicios de impresión del Banco de España
Description: Establecimiento de un SDA de servicios de preimpresión, impresión y encuadernación de publicaciones en diversos formatos y tipos de encuadernación,
Internal identifier: LIC-12889
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services, 79821000 Print finishing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Impresión de Alta Calidad
Description: Impresión de Alta Calidad
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Impresión de Calidad Estándar
Description: Impresión de Calidad Estándar
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 79810000 Printing services