2. Procedure
Procedure
Title: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE DIVERSAS INSTALACIONES TECNICAS Y ELEMENTOS CONSTRUCTIVOS CORRESPONDIENTES A LA SALA DE ARTE IV DEPÓSITO
Description: SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE DIVERSAS INSTALACIONES TECNICAS Y ELEMENTOS CONSTRUCTIVOS CORRESPONDIENTES A LA SALA DE ARTE IV DEPÓSITO
Internal identifier: 34-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50000000 Repair and maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001