2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de 18 cinemómetros móviles de tecnología microondas para ser utilizados en vehículos policiales.
Description: Suministro e instalación de 18 cinemómetros móviles de tecnología microondas para ser utilizados en vehículos policiales.
Previous notice: 611121-2025
Internal identifier: SCT-2026-14
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35722000 Radar
5. Lot
Lot: LOT-0001