570059-2026 - Competition
France – Agency fuel cards – Fourniture de carburants en station service et prestations associées au moyen de cartes accréditives
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburants en station service et prestations associées au moyen de cartes accréditives
Description: La présente consultation concerne la fourniture de carburants en station et prestations associées au moyen de cartes accréditives pour la ville de Ouistreham
Internal identifier: 2026DG01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Additional classification (cpv): 63712210 Highway toll services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot Unique
Description: fourniture de carburants en station et prestations associées au moyen de cartes accréditives