2. Procedure
Procedure
Title: Winterdienst Nebenanlagen AM Holzkirchen
Description: Stellen von Personal, Fahrzeuge und Geräte für den Winterdienst auf Nebenanlagen der AM Holzkirchen, Streudienst, Räumen und Streuen, Kontrollfahrten
Internal identifier: C1-2026-18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90630000 Ice-clearing services
Additional classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles, 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Winterdienst Nebenanlagen AM Holzkirchen
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Mindestvertragslaufzeit 01.11.2026 - 31.03.2028. Optionale Verlängerung zweimal um ein Jahr möglich bis maximal 31.03.2030.