2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: FOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE La présente consultation a pour objet la fourniture d'équipements de protection individuelle pour les ports Vauban et Gallice. Le présent marché donne lieu à un groupement de commandes entre la SAS VAUBAN 21 (ci-après Port Vauban) et la SAS GALLICE 21 (ci-après Port Gallice), conformément aux articles L.2113-6 à L.2113-7 du code de la commande publique (CCP).
Internal identifier: 2025/99/FC/01014
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FFOURNITURE D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture d'équipements de protection individuelle pour les ports Vauban et Gallice.