572348-2026 - Competition
France – Engineering studies – Elaboration du projet de territoire pour la gestion de l'eau (PTGE) du voironnais pour le compte du SYMBHI
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Elaboration du projet de territoire pour la gestion de l'eau (PTGE) du voironnais pour le compte du SYMBHI
Description: Le marché est composé d'une tranche ferme et de deux tranches optionnelles conclues à prix global et forfaitaire. Il comporte aussi une partie à prix unitaire avec un montant maximum de commande de 110 000 euro(s) HT
Internal identifier: 26SYMUTVO-018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71335000 Engineering studies
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1851889