2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de Drapage, Habillage, Trousses de spécialités, Sets de soins, Housses de protection et Accessoires de drapage
Description: Le CHU de Lille lance un système d'acquisition dynamique, en tant que coordonnateur pour le GCS UniHA, en vue de la fourniture de drapage, habillage, trousses de spécialités, sets de soins, housses de protection et accessoires de drapage
Previous notice: 016447-2021
Internal identifier: AO-2020-208_2021_DTAOG
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
Additional classification (cpv): 39550000 Non-woven articles, 33162100 Operating-theatre devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégories 1 à 5
Description: Les marchés spécifiques sont allotis, le système d'acquisition dynamique objet du présent avis rectificatif n'est en revanche pas alloti. Il présente cependant 5 catégories sur lesquelles les candidats peuvent candidater.