572613-2026 - Competition
Italy – Devices and instruments for transfusion and infusion – Procedura aperta fornitura triennale di sistemi per fotoaferesi on line, occorrente ai Servizi Trasfusionali delle Aziende Sanitarie AVEN
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta fornitura triennale di sistemi per fotoaferesi on line, occorrente ai Servizi Trasfusionali delle Aziende Sanitarie AVEN
Description: Procedura aperta per l’affidamento di contratti pubblici della fornitura triennale di sistemi per esecuzione di procedure di fotoaferesi on line, occorrente ai servizi trasfusionali delle Aziende Sanitarie aderenti all’Unione di acquisto dell’Area Aven (AOU di Modena -capofila- AUSL di Reggio Emilia e AUSL di Piacenza) per la durata di anni tre.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33194000 Devices and instruments for transfusion and infusion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura di sistemi per fotoaferesi on line, occorrente ai Servizi Trasfusionali delle Aziende Sanitarie AVEN
Description: Fornitura di sistemi per fotoaferesi on line, occorrente ai Servizi Trasfusionali delle Aziende Sanitarie AVEN
Internal identifier: 1