2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage des locaux et des vitres du nouveau campus de Neoma Business School (Reims)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Internal identifier: 2026-FCS-NBS-0011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911000 Accommodation, building and window cleaning services
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services, 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1860975
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires