572890-2026 - Competition
France – Cafeteria services – CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GESTION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES BOISSONS CHAUDES
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GESTION DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES BOISSONS CHAUDES
Description: La consultation est décomposée en 2 lots dont le détail figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE). ▪ Lot n° 1 : prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie ▪ Lot n° 2 : prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Internal identifier: CONTRAT DE CONCESSION N°02H26
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55330000 Cafeteria services
Additional classification (cpv): 51542200 Installation services of beverage-processing machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie
Description: La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera les prestations d’exploitation» dans le cadre d’un contrat de concession.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services