2. Procedure
Procedure
Title: Marché de propeté des plateformes de conteneurs enterrés
Description: Marché de propeté des plateformes de conteneurs enterrés
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0002
Title: Marché de propreté des plateformes de conteneurs enterrés
Description: - collecter les encombrants et déchets divers déposés sur les plateformes conteneurs enterrés, - assurer la propreté en proximité immédiate de nos bâtiments, - respecter la réglementation en vigueur
Internal identifier: Marché de propreté des plateformes de conteneurs enterrés