573244-2026 - Result
Portugal – Miscellaneous weapons – Proc. nº 13/DPIE/2025-Aquisição de Dispositivos de Imobilização, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Proc. nº 13/DPIE/2025-Aquisição de Dispositivos de Imobilização, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Description: Proc. nº 13/DPIE/2025-Aquisição de Dispositivos de Imobilização, para a GNR e para a PSP, no âmbito do DLPIEFSS
Internal identifier: Proc. nº 13/DPIE/2025
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35310000 Miscellaneous weapons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 2
Description: Lote 2
Internal identifier: 2
573244-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoProc. nº 13/DPIE/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35310000 Armas diversas
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2