2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'entretien des locaux de la Blanchisserie Inter-Hospitalière Bourges - Vierzon
Description: Prestations de nettoyage des locaux et d'entretien des vitres, ainsi qu'à titre secondaire diverses prestations d'entretien (nettoyage des plafonds et aspiration des charpentes), dans les bâtiments de la Blanchisserie Inter Hospitalière BOURGES-VIERZON.
Internal identifier: 26BIH03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1