2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER L’ESECUZIONE DI ANALISI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE SOMATICA PER LA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA, IN DUE LOTTI
Description: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN SISTEMA ANALITICO COMPLETO PER L’ESECUZIONE DI ANALISI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE SOMATICA PER LA S.C. ANATOMIA PATOLOGICA, IN DUE LOTTI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SISTEMA PER ANALISI REAL TIME PCR
Description: SISTEMA PER ANALISI REAL TIME PCR
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SISTEMA PER ANALISI NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)
Description: SISTEMA PER ANALISI NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)
Internal identifier: LOT-0002