2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Description: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 1 "Nord"
Description: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 1 "Nord"
Lot: LOT-0002
Title: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 2 "Centro"
Description: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 2 "Centro"
Lot: LOT-0003
Title: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 3 "Ring e Tangenziali"
Description: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 3 "Ring e Tangenziali"
Lot: LOT-0004
Title: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 4 "Sud"
Description: Servizio di sgombero neve e spargimento di materiale antigelo lungo le strade comunali per le stagioni invernali 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029 - Lotto 4 "Sud"