2. Procedure
Procedure
Title: Mise en oeuvre de prestations d'action sociale relatives à la prévention des expulsions locatives
Description: L'accord-cadre à bons de commande est sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de commande de 400 000 euro(s) HT, attribué à un seul opérateur économique, en application des articles R.2162-2 et R.2162-4 du Code de la commande publique et exécuté au fur et à mesure des besoins du Département de la Somme
Internal identifier: 2026_PREVENTION_EXPULSION
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
Additional classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1859435