2. Procedure
Procedure
Title: Contrato mixto de servicios y suministros para el mantenimiento de las fuentes lúdicas y ornamentales cloradas, fuentes de boca, y de las instalaciones de riego automático del arbolado viario y espacios verdes municipales de Sant Pere de Ribes
Description: Contrato mixto de servicios y suministros para el mantenimiento de las fuentes lúdicas y ornamentales cloradas, fuentes de boca, y de las instalaciones de riego automático del arbolado viario y espacios verdes municipales de Sant Pere de Ribes
Internal identifier: 01040604/2026/18
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: El anuncio en el Perfil del Contratante se publicará el pròximo 1 de septiembre de 2026
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: El contrato será prorrogable de forma expresa, anualmente, por 2 años más, sin que la duración de su vigencia, incluidas las prórrogas, pueda exceder de cuatro años (2+1+1).