2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC)
Description: Prestación del servicio gestionado de Centro de Operaciones de Ciberseguridad (SOC) para la Autoridad Portuaria de Valencia, incluyendo la monitorización, detección, análisis y respuesta ante incidentes de seguridad en entornos IT, OT y PCS.
Internal identifier: EC26-C09-02130
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72590000 Computer-related professional services
Additional classification (cpv): 79417000 Safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000