See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de services de propreté des bâtiments du Département et du SDIS des Alpes de Haute-Provence
Description: Elles concernent le nettoyage de manière récurrente et/ou ponctuelle des 53 sites administratifs, techniques et médicaux pour le Département et 5 sites pour le SDIS 04. Les prestations sont réparties en 7 lots. Consultation lancée dans le cadre d'un groupement de commandes. Seuls les lots 1, 2, 3 et 7 sont concernés par le groupement de commandes ; en effet, les lots 4, 5 et 6 ne concernent aucun bâtiment du SDIS
Internal identifier: 26DGS002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vallée de la Durance (Sisteron)
Description: Vallée de la Durance (Sisteron)<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Pays de Lure (Forcalquier)
Description: Pays de Lure (Forcalquier)<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Pays de Manosque
Description: Pays de Manosque<br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Bas Verdon (Castellane - Annot - Entrevaux)
Description: Bas Verdon (Castellane - Annot - Entrevaux)<br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Haut-Verdon / Asse (Allos - St André les Alpes - Barrême - Mézel)
Description: Haut-Verdon / Asse (Allos - St André les Alpes - Barrême - Mézel)<br/>
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: Vallée de la Blanche / Ubaye (Barcelonnette)
Description: Vallée de la Blanche / Ubaye (Barcelonnette)<br/>
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: Bâtiments centraux (Digne-les-Bains)
Description: Bâtiments centraux (Digne-les-Bains)<br/>
Internal identifier: 07