575509-2026 - Competition
Italy – Library services – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l’affidamento dei Servizi Bibliotecari del Comune di Castelfranco Piandiscò
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta svolta in modalità telematica per l’affidamento dei Servizi Bibliotecari del Comune di Castelfranco Piandiscò
Description: Procedura aperta svolta in modalità telematica per l’affidamento dei Servizi Bibliotecari del Comune di Castelfranco Piandiscò
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92511000 Library services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92511000 Servicios de bibliotecas
5. Lote
Lote: LOT-0001