575714-2026 - Competition
Spain – Helpdesk and support services – Contrato de servicios de asistencia integral a la ciudadanía de Sitges en la tramitación administrativa electrónica.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios de asistencia integral a la ciudadanía de Sitges en la tramitación administrativa electrónica.
Description: El contrato tiene por objetivo ofrecer servicios de asistencia integral a todos los terceros en el uso de los servicios de administración electrónica del Ayuntamiento de Sitges, así como de los de otras administraciones públicas que el Ayuntamiento requiera.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72253000 Helpdesk and support services
5. Lot
Lot: LOT-0000