2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. 2 LOTTI.
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. 2 LOTTI.
Internal identifier: ID 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42414200 Overhead travelling cranes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. LOTTO 1: ANTEGNATE, BERGAMO, RANICA, ROVETTA, TRESCORE BALNEARIO E VALNEGRA
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. LOTTO 1: ANTEGNATE, BERGAMO, RANICA, ROVETTA, TRESCORE BALNEARIO E VALNEGRA
Internal identifier: ID 2026_1
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. LOTTO 2: CARONA E RANICA
Description: FORNITURA E POSA IN OPERA DI APPARECCHIATURE (SISTEMI DI GRIGLIATURA, CARRIPONTE E RASCHIATORE A CATENA PER SEZIONI DI DISSABBIATURA E SEDIMENTAZIONE SECONDARIA) DA INSTALLARE PRESSO IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SPA SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO. LOTTO 2: CARONA E RANICA
Internal identifier: ID 2026_2
Main classification (cpv): 44316300 Grilles
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42414200 Puentes rodantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: ID 2026_1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: ID 2026_2
Clasificación principal (cpv): 44316300 Rejillas